ekaterinburg.build2last
Екатеринбург, товары для дома, строительные и отделочные материалы
Товары Услуги Дизайн Города

...Компьютеры и комплектующиеСетевое оборудованиеТрансиверы

Трансиверы в Екатеринбурге


Каталог



Трансивер D-Link DEM-432XT, 432XT/B1A
Трансивер D-Link DEM-432XT, 432XT/B1A
ОГО!4960 р.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скорости 10 Гбит/с. Трансиверы серии 10G SFP+ Module D-Link предлагают пользователям широкие возможности подключения к сетям 10-гигабитного Ethernet и предназначены для дата-центров, помещений, для размещения коммутационного оборудования, а также решения задач провайдеров телекоммуникационных услуг. Производитель: D-Link;Код вендора: 432XT/B1A;Тип устройства: Трансивер;Подключение к ПК: SFP;Цвет:... (Подробнее)
Трансивер TP-LINK TXM431-LR
Трансивер TP-LINK TXM431-LR
ОГО!9370 р.
TXM431-LR предназначен для увеличения дальности передачи данных при использовании 10 Гбит/с Ethernet-подключения. Устройство представляет собой высокопроизводительный одномодовый 10GBASE-LR 1350нм SFP+ трансивер. Обладает поддержкой дуплексного режима, обеспечивает Ethernet-подключение на скорости до 10 Гбит/с на расстоянии до 10 километров при использовании оптического кабеля 9/125мкм. Производитель: TP-LINK;Код вендора: TXM431-LR;Тип устройства: Трансивер;Подключение к ПК: SFP;Цвет: СеребристыйПроизводитель: TP-LINKПримечания: Принимаем... (Подробнее)
Трансивер TP-LINK TL-SM321B
Трансивер TP-LINK TL-SM321B
ОГО!1500 р.
TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы можете расширить вашу сеть на расстояние до 10 км и повысить ее надежность и продуктивность. Производитель: TP-LINK;Код вендора: TL-SM321B;Тип устройства: Трансивер;Подключение к ПК: SFP;Цвет: СеребристыйПроизводитель: TP-LINKПримечания: Принимаем карты к оплате. Бонусы за каждую покупку (Подробнее)
Трансивер TP-LINK TL-SM311LS
Трансивер TP-LINK TL-SM311LS
ОГО!1550 р.
Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты. Производитель: TP-LINK;Код вендора: TL-SM311LS;Тип устройства: Трансивер;Подключение к ПК: SFP;Цвет: СеребристыйПроизводитель:... (Подробнее)
Трансивер D-Link DEM-331R
Трансивер D-Link DEM-331R
ОГО!1810 р.
Предназначение Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Эти трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния, а также гибкость в установке, необходимую в современных оптоволоконных сетях. Идеальное решение для применения на дальних расстояниях Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R... (Подробнее)
Трансивер TP-LINK TL-SM311LM
Трансивер TP-LINK TL-SM311LM
ОГО!1550 р.
Производитель: TP-LINK;Описание: Предназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами.;Дополнительно: Длина волны лазера - 850 нм, 1310 нм;Разъёмы: 1 x 1000Base-SX (Оптоволоконный коннектор Duplex LC);Код вендора: TL-SM311LM;Тип устройства: Трансивер;Питание / Напряжение (В): 3.3 В;Дополнительная информация: Совместимость TL-SG3109, TL-SG3216, TL-SG3224, TL-SL3428, TL-SL3452, TL-SG2109WEB, TL-SG2216WEB, TL-SG2224WEB, TL-SL2210WEB, TL-SL2218WEB, TL-SL2428WE;Особенности: Пропускная... (Подробнее)
Трансивер Allied Telesis At-Splx10
Трансивер Allied Telesis At-Splx10
Десятое измерение29280 р.
Медиа тип SMF Длина волны 1310 нм Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек Расстояние 10 км Цифровая... Артикул: 307213производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Sx-Lc Mini-Gbic (J4858C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Sx-Lc Mini-Gbic (J4858C)
Десятое измерение12170 р.
Кол-во / Тип поставки: опция;  Тип: трансивер;  Сегменты: Ethernet 1000baseSX • 1000 Мбит/сек. • SC 62.5/125 мкм • 550 м;  Сетевые стандарты: - IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet);  Совместимость: для коммутаторов ProCurve 1400/1700/3400cl/3500­yl/4200vl/5400zl/6200­yl/8212zl/2900/1800/2­510/2810/8100fl/2600/­2600-PWR/2800/4100gl/­ 5300xl/9300m; Артикул: 315640производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve J9150A
Трансивер Hp Procurve J9150A
Десятое измерение32130 р.
Наименование: J9150A; Краткое описание: Трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR; Совместимые продукты: Дисковые массивы P2000/MSA Дисковые массивы HP P2000 G3 MSA Array System Коммутаторы HP E2910 al Switch Series Серия коммутаторов HP E3500 yl Серия коммутаторов HP E5400 zl Серия коммутаторов HP E6600 Серия коммутаторов HP E8200 zl; Артикул: 324182производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Jd092B
Трансивер Hp Jd092B
Десятое измерение88680 р.
Наименование : JD092B; Краткое описание: Трансивер X130 SFP+ LC SR; Совместимые продукты: Коммутаторы ; Артикул: 324185производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit 1000Base-T Mini Gbic (J8177C)
Десятое измерение12020 р.
Совместимые продукты: Коммутаторы HP E2510 Switch Series HP V1810 Switch Series Серия коммутаторов HP E2610 Серия коммутаторов... Артикул: 315637производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp (Jd118B) X120 1G Sfp Lc Sx
Трансивер Hp (Jd118B) X120 1G Sfp Lc Sx
Десятое измерение20840 р.
Тип: трансивер; Интерфейсы: 1 x LC 1000Base-SX Network; Совместимые продукты: Беспроводные устройства ; Артикул: 315634производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp (Jd089B) X120 1G Sfp Rj45 Jd089B
Трансивер Hp (Jd089B) X120 1G Sfp Rj45 Jd089B
Десятое измерение16870 р.
Модель: JD089B;  Кол-во / Тип поставки: в коммерческой упаковке;  Тип: трансивер;  Сегменты: Ethernet 10/100/1000BaseT • 1000 Мбит/сек. • категория 5e UTP • 100 м;  Корпус: съемный модуль;  Сетевые стандарты: - IEEE 802.3ab (TP Gigabit Ethernet);  Интерфейсы: 1 x Ethernet 10/100/1000BaseT • RJ-45 (основное устройство); Артикул: 315632производитель: hp (Подробнее)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Lx-Lc Mini-Gbic (J4859C)
Трансивер Hp Procurve Gigabit-Lx-Lc Mini-Gbic (J4859C)
Десятое измерение20240 р.
Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Сетевой интерфейс: 1000Base-LX; Питание: 3,3В; Тип оптического кабеля: Многомодовый; Тип разъема: LC; Скорость передачи: нд; Совместимость: Коммутатор серии ProCurve 2610; 2900; 1400; 1700; 1800; 2510; 2600; 2810; 2824/2848; 3400cl; 3500yl; 4200vl; 5300xl.; Артикул: 315639производитель: hp (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxu
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxu
Десятое измерение16270 р.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов... Артикул: 315629производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxd
Трансивер D-Link Dem-436Xt-Bxd
Десятое измерение18590 р.
Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов... Артикул: 315628производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-14
Трансивер Allied Telesis At-Spbd10-14
Десятое измерение32520 р.
Размеры (ширина x глубина x высота), см::  ; Вес, кг::  ; Чувствительность приемника:: -18.7 dBm; Выходная мощность передатчика:: -9 -3 dBm Максимальная мощность 9.7 dBm; Тип интерфейса:: LC; Скорость передачи данных:: 1.25 Гбит/с; Длина волны:: Tx=1490nm Rx=1310nm; Артикул: 324173производитель: Allied Telesyn (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-311Gt/f1A
Трансивер D-Link Dem-311Gt/f1A
Десятое измерение1600 р.
Тип модуля: SFP (miniGBIC); Количество портов: 1; Сетевой интерфейс: 1000Base-SX; Питание: 3,3В; Тип оптического кабеля: Многомодовый; Тип разъема: LC; Скорость передачи: н/д; Совместимость: DES-3250TG - коммутатор /DGS-1024T; Артикул: 354741производитель: D-Link (Подробнее)
Трансивер D-Link Dem-302S-Bxu
Трансивер D-Link Dem-302S-Bxu
Десятое измерение1100 р.
Стандарты: IEEE-802.3z, 1000BASE-LX; Тип форм-фактора: SFP; Поддержка оптоволоконного кабеля: Одномодовый; Расстояние передачи данных: 2 км; Скорость: 1 Гбит/с; Разъем: Симплексный LC; Одно-/двунаправленный: Двунаправленный; Чувствительность: -21 дБм; Артикул: 405294производитель: D-Link (Подробнее)




Идеи дизайна

Просмотреть всю галерею