Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Мобильный роутер Huawei

Мобильный роутер Huawei
Роутер Huawei E5151 обладает функциями Wi-Fi-роутера и 3G-модема, а также комплектуется аккумуляторной батареей для автономной работы.


В любом месте. Благодаря встроенному 3G-модулю маршрутизатор сможет поймать, усилить сотовый сигнал и раздать доступ к Интернету всем совместимым Wi-Fi-устройствам. Кроме того, модель обеспечивает безопасность получаемых данных и помимо пин-кода на сим-карте запрашивает активацию UPnP для автоматической трансляции портов, имеет ручные правила для виртуальных серверов и специальных приложений, DMZ, ALG для протокола SIP, а также использует межсетевой экран.

Стабильная работа. Скорость беспроводной передачи данных устройства достигает 54 Мбит в секунду. Для наиболее стабильной работы маршрутизатора пользователь сможет выбрать соединение через LAN-порт, причем количество подключаемой цифровой аппаратуры может достигать 10 наименований.

Мобильный Интернет. При весе в 150 граммов маршрутизатор Huawei E5151 способен создавать и поддерживать локальную сеть в течение пяти часов. Поэтому эта модель станет отличным решением в походных условиях, когда необходимо подключить к Интернету одновременно несколько устройств, а также идеально подойдет для мест, где невозможно соединение по кабелю.


модель: E5151 (черный)
производитель: Huawei

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Екатеринбург
Цена в Екатеринбурге
4490 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании